Фильтр воздушный NEVSKY FILTER NF5035 NF5035-1

Фильтр воздушный NEVSKY FILTER NF5035

AUDI: 100 (4A, C4), 200 (43, 44), 80 (89/8C, B3+B4), 80 (89/8C, B3+B4), A6 (4A/C4), Cabriolet (8G, B4), Coupé / Quattro (81, 85)

LIEBHERR: LIEBHERR

VW (VOLKSWAGEN): Corrado, Golf Cabriolet I (154,155), Golf II (19E, 1G1), Jetta II (19E, 1G2), Passat (32B), Passat (3A2/5, 35I)

В наличии
378,00 ₽

Количество Цена Вы сэкономите
2 359,42 ₽ Скидка до 37,83 ₽
 

Воздушный фильтр НЕВСКИЙ ФИЛЬТР NF5035

Таблица применимости:

Тип моделиДвигателькВтл.с.Период
производства
Примечание
AUDI 100 Avant (4A, C4)
2.0 E AAD 85 115 09/1991 - 06/1994
2.0 E AAE 74 100 09/1991 - 06/1994
2.0 E 16V ACE 103 140 07/1992 - 06/1994
2.0 E 16V quattro ACE 103 140 07/1992 - 06/1994
2.0 E quattro AAD 85 115 12/1990 - 07/1992
2.3 E AAR 98 133 09/1991 - 06/1994
2.3 E quattro AAR 98 134 09/1991 - 06/1994
2.6 ABC 110 150 03/1992 - 06/1994
2.6 ACZ 102 139 07/1993 - 06/1994
2.6 quattro ABC 110 150 07/1992 - 06/1994
2.8 E AAH 128 174 09/1991 - 06/1994
2.8 E quattro AAH 128 174 09/1991 - 06/1994
S4 Turbo quattro AAN 169 230 09/1991 - 06/1994
AUDI 100 Saloon (4A, C4)
2.0 AAE 74 100 12/1990 - 06/1994
2.0 E AAD 85 115 12/1990 - 06/1994
2.0 E 16V ACE 103 140 01/1992 - 06/1994
2.0 E 16V quattro ACE 103 140 07/1992 - 06/1994
2.0 E quattro AAD 85 115 12/1990 - 07/1992
2.3 E AAR 98 134 12/1990 - 06/1994
2.3 E quattro AAR 98 134 12/1990 - 06/1994
2.6 ABC 110 150 03/1992 - 06/1994
2.6 ACZ 102 139 07/1993 - 06/1994
2.6 quattro ABC 110 150 04/1992 - 06/1994
2.8 E AAH 128 174 12/1990 - 06/1994
2.8 E quattro AAH 128 174 12/1990 - 06/1994
S4 Turbo quattro AAN 169 230 08/1991 - 06/1994
AUDI 200 Avant (44, 44Q)
2.2 20V Turbo quattro 3B 162 220 07/1989 - 12/1990
AUDI 200 Saloon (44, 44Q)
2.2 20V Turbo quattro 3B 162 220 03/1989 - 12/1990
AUDI 4000 (89, 89Q, 8A, B3)
1.6 ABB 75 102 08/1990 - 10/1991
1.9 D 1Y 50 68 08/1989 - 08/1991
AUDI 80 Avant (8C, B4)
1.6 E ADA 74 101 06/1993 - 01/1996
1.9 TD AAZ 55 75 09/1991 - 12/1994
1.9 TDI 1Z 66 90 07/1992 - 01/1996
2.0 E ABK 85 115 07/1992 - 01/1996
2.6 ABC 110 150 07/1992 - 01/1996
2.6 quattro ABC 110 150 07/1992 - 07/1995
2.8 AAH 128 174 09/1991 - 01/1996
2.8 quattro AAH 128 174 08/1992 - 07/1995
RS2 quattro (P1) ADU 232 315 03/1994 - 05/1995
S2 quattro ABY 169 230 02/1993 - 07/1995
AUDI 90 (8C, B4)
1.6 E ADA 74 101 06/1993 - 12/1994
1.9 TD AAZ 55 75 09/1991 - 12/1994
1.9 TDI 1Z 66 90 09/1991 - 12/1994
2.0 E ABK 85 115 09/1991 - 12/1994
2.0 E quattro ABK 85 115 09/1991 - 12/1994
2.6 ABC 110 150 07/1992 - 12/1994
2.6 quattro ABC 110 150 06/1992 - 12/1994
2.8 AAH 128 174 09/1991 - 12/1994
2.8 quattro AAH 128 174 09/1991 - 12/1994
S2 quattro ABY 169 230 02/1993 - 12/1994
AUDI A6 Avant (4A, C4)
1.8 ADR 92 125 12/1995 - 12/1997
1.8 quattro ADR 92 125 12/1995 - 12/1997
1.9 TDI 1Z 66 90 06/1994 - 12/1997
2.0 ABK 85 115 06/1994 - 12/1997
2.0 AAE 74 100 06/1994 - 12/1997
2.0 16V ACE 103 140 06/1994 - 12/1997
2.0 16V quattro ACE 103 140 06/1994 - 12/1997
2.3 AAR 98 133 06/1994 - 12/1995
2.3 quattro AAR 98 133 06/1994 - 12/1995
2.6 ABC 110 150 06/1994 - 12/1997
2.6 ACZ 102 139 06/1994 - 02/1997
2.6 quattro ABC 110 150 06/1994 - 12/1997
2.8 AAH 128 174 06/1994 - 12/1997
2.8 ACK 142 193 12/1995 - 12/1997
2.8 quattro ACK 142 193 12/1995 - 12/1997
2.8 quattro AAH 128 174 06/1994 - 12/1997
S6 Turbo quattro AAN 169 230 06/1994 - 12/1997
AUDI A6 Saloon (4A, C4)
1.8 ADR 92 125 12/1995 - 10/1997
1.8 quattro ADR 92 125 12/1995 - 10/1997
1.9 TDI 1Z 66 90 06/1994 - 10/1997
2.0 AAE 74 101 06/1994 - 10/1997
2.0 ABK 85 115 06/1994 - 10/1997
2.0 16V ACE 103 140 06/1994 - 10/1997
2.0 16V quattro ACE 103 140 06/1994 - 10/1997
2.3 AAR 98 133 06/1994 - 12/1995
2.3 quattro AAR 98 133 06/1994 - 12/1995
2.6 ABC 110 150 06/1994 - 10/1997
2.6 ACZ 102 139 06/1994 - 10/1997
2.6 quattro ABC 110 150 06/1994 - 10/1997
2.8 AAH 128 174 06/1994 - 10/1997
2.8 ACK 142 193 12/1995 - 10/1997
2.8 quattro AAH 128 174 06/1994 - 10/1997
2.8 quattro ACK 142 193 12/1995 - 10/1997
AUDI CABRIOLET (8G7, B4)
1.9 TDI 1Z 66 90 06/1995 - 08/2000
2.0 E ABK 85 115 01/1993 - 07/1998
2.6 ACZ 102 139 05/1995 - 08/2000
2.6 ABC 110 150 06/1993 - 08/2000
2.8 AAH 128 174 11/1992 - 08/2000
AUDI COUPE (89, 8B)
2.0 AAD 85 115 05/1989 - 12/1996
2.6 ABC 110 150 08/1992 - 12/1996
2.6 quattro ABC 110 150 08/1992 - 12/1996
2.8 AAH 128 174 09/1991 - 12/1996
2.8 quattro AAH 128 174 08/1991 - 12/1996
S2 quattro ABY 169 230 10/1992 - 12/1996
S2 quattro 3B 162 220 09/1990 - 09/1992
AUDI QUATTRO (85)
2.1 20V Turbo KW 225 306 05/1984 - 07/1987
VW (Volkswagen) CORRADO (53I)
1.8 G60 PG 118 160 09/1988 - 09/1993
2.0 i 2E 85 115 04/1993 - 12/1995
2.9 VR6 ABV 140 190 08/1991 - 12/1995
VW (Volkswagen) GOLF Mk II (19E, 1G1)
1.6 TD RA 59 80 04/1989 - 10/1991
1.6 TD 1V 44 60 08/1989 - 10/1991
1.8 GTI EV 82 112 08/1983 - 10/1991
1.8 GTI 16V PL 95 129 02/1986 - 10/1991
1.8 GTI 16V KR 102 139 02/1986 - 06/1990
1.8 GTI CAT PF 79 107 01/1987 - 10/1991
1.8 GTI G60 PG 118 160 04/1990 - 07/1991
1.8 GTI G60 Syncro 1H 118 160 08/1988 - 12/1991
1.8 i CAT RP 66 90 08/1987 - 10/1991
1.8 i Syncro CAT RP 66 90 08/1987 - 10/1991
1.8 Syncro 1P 72 98 08/1988 - 07/1991
VW (Volkswagen) GOLF Mk III Estate (1H5)
2.9 VR6 Syncro ABV 140 190 10/1994 - 04/1999
VW (Volkswagen) JETTA Mk II (19E, 1G2, 165)
1.6 TD 1V 44 60 01/1990 - 10/1991
1.6 TD JR 51 70 01/1984 - 10/1991
1.6 TD RA 59 80 04/1989 - 10/1991
1.8 RD 79 107 08/1985 - 10/1987
1.8 EV 82 112 01/1984 - 10/1991
1.8 16V PL 95 129 08/1986 - 10/1991
1.8 16V KR 102 140 06/1987 - 12/1989
1.8 CAT PF 79 107 01/1987 - 10/1991
1.8 CAT RP 66 90 08/1987 - 10/1991
1.8 Syncro 1P 72 98 08/1988 - 07/1991
1.8 Syncro RP 66 90 08/1987 - 12/1988
VW (Volkswagen) PASSAT (3A2, 35I)
1.6 EZ 55 75 02/1988 - 12/1988
1.6 AEK 74 101 10/1994 - 08/1996
1.6 1F 53 72 02/1988 - 09/1991
1.6 TD RA 59 80 08/1988 - 09/1993
1.8 ABS 66 90 02/1988 - 08/1996
1.8 AAM 55 75 08/1990 - 08/1996
1.8 PF 79 107 04/1988 - 07/1993
1.8 PB 82 112 04/1988 - 07/1992
1.8 16V KR 100 136 04/1988 - 12/1989
1.8 G60 Syncro PG 118 160 08/1988 - 08/1996
1.8 GL KR 102 139 08/1991 - 09/1993
1.9 D 1Y 50 68 05/1989 - 10/1993
1.9 TD AAZ 55 75 03/1991 - 08/1996
1.9 TDI 1Z 66 90 10/1993 - 08/1996
1.9 TDI AFN 81 110 03/1996 - 08/1996
2.0 2E 85 115 02/1990 - 08/1996
2.0 AEP 79 107 03/1995 - 08/1996
2.0 16V 9A 100 136 08/1988 - 09/1993
2.0 16V ABF 110 150 01/1994 - 08/1996
2.0 Syncro 2E 85 115 10/1990 - 08/1996
2.8 VR6 AAA 128 174 06/1991 - 08/1996
VW (Volkswagen) PASSAT Variant (3A5, 35I)
1.6 AEK 74 101 07/1994 - 12/1995
1.6 1F 53 72 04/1988 - 09/1991
1.6 EZ 55 75 04/1988 - 12/1988
1.6 TD RA 59 80 08/1988 - 09/1993
1.8 ABS 66 90 02/1988 - 05/1997
1.8 AAM 55 75 08/1990 - 05/1997
1.8 PF 79 107 04/1988 - 07/1990
1.8 KR 102 139 08/1991 - 09/1993
1.8 PB 82 112 04/1988 - 07/1992
1.8 16V KR 100 136 04/1988 - 12/1989
1.8 G60 Syncro PG 118 160 08/1988 - 05/1997
1.9 D 1Y 50 68 05/1989 - 10/1993
1.9 TD AAZ 55 75 03/1991 - 05/1997
1.9 TDI 1Z 66 90 10/1993 - 05/1997
1.9 TDI AFN 81 110 03/1996 - 05/1997
2.0 2E 85 115 02/1990 - 05/1997
2.0 2E 85 116 10/1993 - 10/1996
2.0 AEP 79 107 03/1995 - 08/1996
2.0 16V 9A 100 136 08/1988 - 09/1993
2.0 16V ABF 110 150 01/1994 - 05/1997
2.0 Syncro 2E 85 115 10/1990 - 05/1997
2.8 VR6 AAA 128 174 06/1991 - 05/1997
2.9 VR6 Syncro ABV 135 184 01/1994 - 05/1997
VW (Volkswagen) RABBIT I Convertible (155)
1.8 DX 82 112 08/1982 - 12/1989
VW (Volkswagen) VOYAGE
1.9 TDi 1Z 66 90 09/1999 - 09/2001

Номера О.Е.М.

CITROEN 1444L8

FORD 890X9601JA

FORD 5022749

FORD 5022748

FORD 890X9601KA

LIEBHERR 7620773

V.A.G 131129620

V.A.G 859129620

V.A.G 191129620

VW (Volkswagen) W859129620

VW (Volkswagen) 859129620

VW (Volkswagen) 191129620

Аналоги других производителей

1A FIRST AUTOMOTIVE A60477

ACDelco PC595

ACDelco PC2422E

ALCO FILTER MD9096

ASAM 70303

ASHUKI 178-489A

ASSO AB335

BIG GB-9608

BOSCH 1457429777

BOSCH 0 986 626 811

BOSCH 1 457 429 777

CHAMP AP14

CHAMPION U572

CHAMPION CAF100572P

CLEAN FILTERS MA203

CLEAN FILTERS MA 645

COMLINE EAF056

COOPERSFIAAM FILTERS PA7109

CROSLAND 9267

DENCKERMANN A140001

FEBI BILSTEIN 01512

FIAAM PA7109

FIL FILTER HP 2012

FILTRON AP005

FRAM CA5301

GOODWILL AG 205

GUR A477E

HENGST FILTER E152L

HENGST FILTER E152L

J SAKURA A0073

JC PREMIUM B2W008PR

KAGER 12-0116

KAMOKA F200201

KLAXCAR FRANCE FA115z

KOLBENSCHMIDT 078AP

KOLBENSCHMIDT 50013078

KOSHIMO 1802.0082002

KRAFT AUTOMOTIVE 1710090

LUBERFINER AF386

LYNXauto LA-1560

MAGNETI MARELLI 152071758530

MAGNETI MARELLI 154073955020

MAHLE (KNECHT) LX 296

MAHLE ORIGINAL LX296

MANN-FILTER C31152/1

MAPCO 60591

MASTER-SPORT 31152/1-LF-PCS-MS

MATURE K172

MAXGEAR 26-0152

MECAFILTER 166

MECAFILTER ELP3426

MEYLE 112 129 0008

MFILTER K 172

MGA FA3110

MISFAT P946

MULLER FILTER PA477

OPEN PARTS EAF3157.10

PATRON PF1232

PROFIT 1512-1007

PURFLUX A944

PUROLATOR A29226

PUROLATOR A24409

QUINTON HAZELL QFA0626

ROYALTEK APF4816

SAKURA Automotive A-3102

SAKURA Automotive A3102

SCT Germany SB206

SCT Germany SB 206 Sport

SOFIMA S 0946 A

SWAG 30 90 1512

TECNOCAR A321

TECNOCAR A477

TEHOFILTER 2379

TOPRAN 102 733

UFI 3093800

UFI 30.946.00

UNICO FILTER AE 3158/1

UNIFLUX FILTERS XA704

VAICO V10-0600

VALEO 585044

WIX FILTERS WA6167

Марка
AUDI, VW (VOLKSWAGEN), LIEBHERR
NF5035
 Отзывы

Будьте первым, кто оставит отзыв !