Фильтр салонный NEVSKY FILTER NF6105 NF6105-1

Фильтр салонный NEVSKY FILTER NF6105

OPEL: Astra G, Astra H, Zafira A

VAUXHALL: Astra Mk IV, Astra Mk V, Zafira Mk I

В наличии
320,00 ₽

Количество Цена Вы сэкономите
2 304,00 ₽ Скидка до 32,00 ₽
10 288,00 ₽ Скидка до 320,00 ₽
 

Салонный фильтр НЕВСКИЙ ФИЛЬТР NF6105

Таблица применимости:

Тип моделиДвигателькВтл.с.Период
производства
Примечание
CHEVROLET NIVA
1.8i 16V with air-condition Dephi Z18XE/Ecotec 90 125 01/2004 -  
OPEL ASTRA A+ Saloon (L69)
1.3 CDTi Z 13 DTH 66 90 02/2007 ->
1.6 Z 16 XER 85 116 02/2007 ->
1.7 CDTi Z 17 DTH 74 101 02/2007 ->
1.7 CDTi Z 17 DTJ 81 110 02/2007 ->
1.8 Z 18 XER 103 140 02/2007 ->
OPEL ASTRA G Convertible (F67)
1.6 Z 16 XEP 76 103 01/2003 - 10/2005
1.6 16V Z 16 XE 74 101 03/2001 - 10/2005
1.8 16V Z 18 XE 92 125 03/2001 - 10/2005
2.0 16V Turbo Z 20 LET 147 200 11/2002 - 10/2005
2.0 OPC Z 20 LET 141 192 03/2002 - 10/2005
2.2 16V Z 22 SE 108 147 03/2001 - 10/2005
2.2 DTI Y 22 DTR 92 125 09/2002 - 10/2005
OPEL ASTRA G Coupe (F07_)
1.6 16V Z 16 XEP 76 103 03/2000 - 05/2005
1.8 16V Z 18 XE 92 125 09/2000 - 05/2005
1.8 16V X 18 XE1 85 116 03/2000 - 10/2000
2.0 16V Turbo Z 20 LET 141 192 08/2001 - 05/2005
2.0 16V Turbo Z 20 LET 147 200 11/2002 - 05/2005
2.0 16V Turbo Z 20 LET 140 190 09/2000 - 08/2001
2.2 16V Z 22 SE 108 147 09/2000 - 05/2005
2.2 DTI Y 22 DTR 92 125 09/2002 - 05/2005
OPEL ASTRA G Delvan (F70)
1.6 X 16 SZR 55 75 01/1999 - 09/2000
1.6 Z 16 SE 62 84 09/2000 - 04/2005
1.7 TD X 17 DTL 50 68 01/1999 - 04/2005
2.0 DI X 20 DTL 60 82 01/1999 - 04/2005
OPEL ASTRA G Estate (F35_)
1.2 16V X 12 XE 48 65 02/1998 - 09/2000
1.2 16V Z 12 XE 55 75 09/2000 - 07/2004
1.4 Z 14 XEP 66 90 09/2007 - 12/2009
1.4 16V X 14 XE 66 90 06/1998 - 07/2004
1.6 Z 16 SE 62 84 09/2000 - 07/2004
1.6 Z 16 XEP 76 103 12/2002 - 07/2009
1.6 X 16 SZR 55 75 02/1998 - 09/2000
1.6 16V X 16 XEL 74 101 02/1998 - 07/2004
1.6 CNG Z 16 YNG 71 97 03/2003 - 07/2004
1.7 CDTI Z 17 DTL 59 80 04/2003 - 07/2009
1.7 DTI 16V Y 17 DT 55 75 02/2000 - 07/2004
1.7 TD X 17 DTL 50 68 02/1998 - 08/2000
1.8 16V Z 18 XE 92 125 09/2000 - 07/2004
1.8 16V X 18 XE1 85 116 02/1998 - 09/2000
2.0 16V X 20 XEV 100 136 02/1998 - 07/2004
2.0 DI X 20 DTL 60 82 02/1998 - 07/2004
2.0 DTI 16V X 20 DTH 74 101 08/1999 - 07/2004
2.0 OPC Z 20 LET 141 192 09/2002 - 07/2004
2.0 OPC Z 20 LET 147 200 11/2002 - 07/2004
2.2 16V Z 22 SE 108 147 03/2001 - 07/2004
2.2 DTI Y 22 DTR 92 125 09/2002 - 07/2004
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_)
1.2 16V X 12 XE 48 65 02/1998 - 09/2000
1.2 16V Z 12 XE 55 75 09/2000 - 01/2005
1.4 Z 14 XEP 66 90 09/2007 - 12/2009
1.4 16V X 14 XE 66 90 02/1998 - 01/2005
1.6 X 16 SZR 55 75 02/1998 - 09/2000
1.6 Z 16 SE 62 84 09/2000 - 01/2005
1.6 Z 16 XEP 76 103 12/2002 - 12/2009
1.6 16V X 16 XEL 74 101 02/1998 - 01/2005
1.7 CDTI Z 17 DTL 59 80 04/2003 - 12/2009
1.7 DTI 16V Y 17 DT 55 75 02/2000 - 01/2005
1.7 TD X 17 DTL 50 68 02/1998 - 08/2000
1.8 16V Z 18 XE 92 125 09/2000 - 01/2005
1.8 16V X 18 XE1 85 116 02/1998 - 09/2000
2.0 16V X 20 XEV 100 136 02/1998 - 01/2005
2.0 16V OPC X 20 XER 118 160 11/1999 - 09/2002
2.0 DI X 20 DTL 60 82 02/1998 - 01/2005
2.0 DTI 16V X 20 DTH 74 101 08/1999 - 01/2005
2.0 OPC Z 20 LET 147 200 11/2002 - 01/2005
2.0 OPC Z 20 LET 141 192 09/2002 - 01/2005
2.2 16V Z 22 SE 108 147 06/2000 - 01/2005
2.2 DTI Y 22 DTR 92 125 09/2002 - 01/2005
OPEL ASTRA G Saloon (F69_)
1.2 16V X 12 XE 48 65 09/1998 - 09/2000
1.2 16V Z 12 XE 55 75 09/2000 - 01/2005
1.4 Z 14 XEP 66 90 09/2007 - 12/2009
1.4 16V X 14 XE 66 90 09/1998 - 01/2005
1.6 Z 16 SE 62 84 09/2000 - 01/2005
1.6 Z 16 XEP 76 103 12/2002 - 12/2009
1.6 X 16 SZR 55 75 09/1998 - 09/2000
1.6 16V X 16 XEL 74 101 09/1998 - 01/2005
1.7 CDTI Z 17 DTL 59 80 04/2003 - 12/2009
1.7 DTI 16V Y 17 DT 55 75 02/2000 - 01/2005
1.7 TD X 17 DTL 50 68 09/1998 - 08/2000
1.8 16V X 18 XE1 85 116 09/1998 - 09/2000
1.8 16V Z 18 XE 92 125 06/2000 - 01/2005
2.0 16V X 20 XEV 100 136 09/1998 - 01/2005
2.0 DI X 20 DTL 60 82 09/1998 - 01/2005
2.0 DTI 16V X 20 DTH 74 101 08/1999 - 01/2005
2.2 16V Z 22 SE 108 147 03/2001 - 01/2005
2.2 DTI Y 22 DTR 92 125 09/2002 - 01/2005
OPEL Astra H (Family)
1.4 16V Z14XER,XEL с № 19MA9235 66 90 03/2004 ->
1.4 16V Z14XER,XEL до № 19MA9234 66 90 03/2004 ->
1.6 16V Z16XER 85 115 02/2007 ->
1.6 16V Z16XEP, Z16XE1 77 105 03/2004 ->
1.6 16V Turbo Z16LET 132 180 02/2007 ->
1.8 16V Z18XER 103 140 09/2005 ->
1.8 16V Z18XE 92 125 03/2004 - 02/2007
1.9 CDTI Z19DTH 110 150 09/2004 ->
1.9 CDTI Z19DT/DTJ 88 120 09/2004 ->
1.9 CDTI Z19DTL 74 100 09/2005 ->
2.0 16V Turbo Z20LER 147 200 09/2004 ->
2.0 16V Turbo Z20LEH 177 240 11/2005 ->
2.0 16V Turbo Z20LEL 125 170 09/2004 - 02/2007
OPEL ZAFIRA A (F75_)
1.6 16V X 16 XEL 74 101 04/1999 - 06/2005
1.6 CNG Z 16 YNG 71 97 09/2001 - 06/2005
1.8 16V Z 18 XE 92 125 09/2000 - 06/2005
1.8 16V X 18 XE1 85 116 04/1999 - 09/2000
2.0 DI 16V X 20 DTL 60 82 10/1999 - 06/2005
2.0 DTI 16V Y 20 DTH 74 101 09/2000 - 06/2005
2.0 OPC Z 20 LET 141 192 09/2001 - 06/2005
2.0 OPC Z 20 LER 147 200 11/2002 - 06/2005
2.2 16V Z 22 SE 108 147 09/2000 - 06/2005
2.2 DTI 16V Y 22 DTR 92 125 01/2002 - 06/2005
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Convertible
1.6 16V Z 16 XEP 76 103 03/2003 - 10/2005
1.6 16V Z 16 XE 74 101 03/2001 - 10/2005
1.8 16V Z 18 XE 92 125 03/2001 - 10/2005
2.0 Z 20 LET 147 199 09/2002 - 07/2006
2.0 Turbo Z 20 LET 141 192 03/2002 - 10/2005
2.2 16V Z 22 SE 108 147 03/2001 - 10/2005
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Coupe (F67)
1.6 16V Z 16 XEP 76 103 03/2000 - 08/2005
1.8 16V X 18 XE1 85 115 03/2000 - 08/2005
1.8 16V Z 18 XE 92 125 09/2000 - 08/2005
1.8 16V Dualfuel Z 18 XE 87 118 09/2002 - 08/2005
2.0 Z 20 LET 147 199 08/2002 - 05/2005
2.0 16V Turbo Z 20 LET 140 190 09/2000 - 08/2005
2.2 16V Z 22 SE 108 147 03/2000 - 08/2005
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate
1.2 16V X 12 XE 48 65 02/1998 - 09/2000
1.2 16V Z 12 XE 55 75 09/2000 - 05/2005
1.4 16V X 14 XE 66 90 02/1998 - 05/2005
1.6 X 16 SZR 55 75 03/1998 - 04/2004
1.6 Z 16 SE 62 84 03/1998 - 04/2004
1.6 16V X 16 XEL 74 101 03/1998 - 04/2004
1.6 Dualfuel Z 16 XE 63 85 03/1998 - 04/2004
1.7 CDTI 16V Z 17 DTL 59 80 04/2003 - 05/2005
1.7 DTI 16V Y 17 DT 55 75 02/2000 - 05/2005
1.7 TD X 17 DTL 50 68 02/1998 - 08/2000
1.8 16V Z 18 XE 92 125 09/2000 - 05/2005
1.8 16V X 18 XE1 85 116 02/1998 - 08/2000
1.8 16V Dualfuel Z 18 XE 87 118 09/2002 - 05/2005
2.0 16V X 20 XEV 100 136 02/1998 - 05/2005
2.0 DI X 20 DTL 60 82 03/1998 - 04/2004
2.0 DTI 16V Y 20 DTH 74 101 03/1998 - 04/2004
2.2 16V Z 22 SE 108 147 03/2001 - 05/2005
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback
1.2 16V Z 12 XE 55 75 09/2000 - 05/2005
1.2 16V X 12 XE 48 65 02/1998 - 09/2000
1.4 16V X 14 XE 66 90 02/1998 - 05/2005
1.6 Z 16 SE 62 84 09/2000 - 05/2005
1.6 X 16 SZR 55 75 02/1998 - 09/2000
1.6 16V X 16 XEL 74 101 02/1998 - 05/2005
1.6 Dualfuel Z 16 XE 63 85 09/2002 - 05/2005
1.7 CDTI 16V Z 17 DTL 59 80 04/2003 - 05/2005
1.7 DTI 16V Y 17 DT 55 75 02/2000 - 05/2005
1.7 TD X 17 DTL 50 68 02/1998 - 08/2000
1.8 16V X 18 XE1 85 116 02/1998 - 09/2000
1.8 16V Z 18 XE 92 125 09/2000 - 05/2005
1.8 16V Dualfuel Z 18 XE 87 118 09/2002 - 05/2005
2.0 X 20 XER 118 160 10/1999 - 08/2000
2.0 16V X 20 XEV 100 136 02/1998 - 05/2005
2.0 DI X 20 DTL 60 82 02/1998 - 05/2005
2.0 DTI 16V X 20 DTH 74 101 08/1999 - 05/2005
2.0 SRI Turbo Z 20 LET 141 192 07/2002 - 05/2005
2.2 16V Z 22 SE 108 147 03/2001 - 05/2005
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon
1.2 16V Z 12 XE 55 75 09/2000 - 05/2005
1.2 16V X 12 XE 48 65 09/1998 - 09/2000
1.4 16V X 14 XE 66 90 09/1998 - 05/2005
1.6 Z 16 SE 62 84 09/2000 - 05/2005
1.6 X 16 SZR 55 75 09/1998 - 09/2000
1.6 16V X 16 XEL 74 101 09/1998 - 05/2005
1.6 Dualfuel Z 16 XE 63 85 09/2002 - 05/2005
1.7 CDTI 16V Z 17 DTL 59 80 04/2003 - 05/2005
1.7 DTI 16V Y 17 DT 55 75 02/2000 - 05/2005
1.7 TD X 17 DTL 50 68 09/1998 - 08/2000
1.8 16V X 18 XE1 85 116 02/1998 - 07/2004
1.8 16V Z 18 XE 92 125 02/1998 - 07/2004
1.8 16V Dualfuel Z 18 XE 87 118 02/1998 - 07/2004
2.0 16V X 20 XEV 100 136 09/1998 - 05/2005
2.0 DI X 20 DTL 60 82 02/1998 - 07/2004
2.0 DTI 16V X 20 DTH 74 101 02/1998 - 07/2004
2.2 16V Z 22 SE 108 147 03/2001 - 05/2005
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Estate
1.2 Z 12 XEP 59 80 08/2005 - 10/2010
1.3 CDTi Z 13 DTH 66 90 08/2004 - 03/2009
1.4 Z 14 XEL 55 75 08/2004 - 10/2010
1.4 Z 14 XEP 66 90 08/2004 - 03/2009
1.6 Z 16 LET 132 180 08/2004 - 03/2009
1.6 Z 16 XER 85 115 08/2004 - 03/2009
1.6 Z 16 XEP 77 105 08/2004 - 03/2009
1.7 CDTi Z 17 DTJ 81 110 08/2004 - 03/2009
1.7 CDTI Z 17 DTR 92 125 02/2007 - 10/2010
1.7 CDTi Z 17 DTH 74 100 08/2004 - 03/2009
1.7 TD 79 108 08/2004 - 03/2009
1.8 Z 18 XE 92 125 10/2004 - 03/2009
1.8 Z 18 XER 103 140 10/2004 - 03/2009
1.9 CDTi Z 19 DT 88 120 08/2004 - 03/2009
1.9 CDTi Z 19 DTH 110 150 08/2004 - 03/2009
1.9 CDTi Z 19 DTL 74 100 08/2004 - 03/2009
2.0 Turbo Z 20 LEL 125 170 08/2004 - 10/2010
2.0 Turbo Z 20 LER 147 200 08/2004 - 10/2010
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Hatchback
1.2 Z 12 XEP 59 80 08/2005 - 05/2009
1.3 CDTI Z 13 DTH 66 90 01/2004 - 05/2009
1.4 Z 14 XEL 55 75 04/2004 - 12/2005
1.4 Z 14 XEP 66 90 01/2004 - 05/2009
1.6 Z 16 XER 85 115 01/2004 - 05/2009
1.6 Z 16 XEP 77 105 01/2004 - 05/2009
1.7 CDTi Z 17 DTJ 81 110 01/2004 - 05/2009
1.7 CDTI Z 17 DTL 59 80 01/2004 - 05/2009
1.7 CDTI Z 17 DTR 92 125 02/2007 - 09/2009
1.7 CDTI Z 17 DTH 74 100 01/2004 - 05/2009
1.7 TD 79 108 01/2004 - 05/2009
1.8 Z 18 XE 92 125 01/2004 - 05/2009
1.8 Z 18 XER 103 140 01/2004 - 05/2009
1.9 CDTI Z 19 DTH 110 150 01/2004 - 05/2009
1.9 CDTI Z 19 DT 88 120 01/2004 - 05/2009
1.9 CDTI 16V Z 19 DTJ 88 120 01/2004 - 05/2009
2.0 Turbo Z 20 LEL 125 170 01/2004 - 05/2009
2.0 Turbo Z 20 LER 147 200 01/2004 - 05/2009
2.0 Turbo Z 20 LEH 177 240 01/2004 - 05/2009
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch
1.3 CDTi Z 13 DTH 66 90 04/2005 - 11/2010
1.4 Z 14 XEL 55 75 02/2005 - 11/2010
1.4 i 16V Z 14 XEP 66 90 03/2005 - 11/2010
1.6 Z 16 LET 132 179 10/2006 - 11/2010
1.6 Z 16 XEP 77 105 02/2005 - 11/2010
1.6 i 16V Z 16 XER 85 116 12/2006 - 11/2010
1.7 CDTi A 17 DTJ 81 110 02/2007 - 11/2010
1.7 CDTi Z 17 DTH 74 100 02/2005 - 11/2010
1.8 Z 18 XE 92 125 02/2005 - 11/2010
1.8 i 16V Z 18 XER 103 140 03/2007 - 11/2010
1.9 CDTi Z 19 DTL 74 101 08/2005 - 11/2010
1.9 CDTi Z 19 DT 88 120 02/2005 - 11/2010
1.9 CDTi Z 19 DTH 110 150 02/2005 - 11/2010
2.0 Turbo Z 20 LEL 125 170 02/2005 - 11/2010
2.0 VXR Z 20 LEH 176 240 02/2009 - 11/2010
VAUXHALL ASTRA TwinTop Mk V (H)
1.6 Z 16 XEP 77 105 09/2005 - 11/2010
1.6 Z 16 LET 132 179 10/2006 - 11/2010
1.6 i 16V Z 16 XER 85 116 10/2006 - 11/2010
1.8 Z 18 XER 103 140 05/2008 - 11/2010
1.9 CDTi Z 19 DTH 110 150 01/2006 - 11/2010
2.0 Z 20 LEL 125 170 02/2006 - 11/2010
2.0 Turbo Z 20 LER 147 200 01/2006 - 11/2010
VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G)
1.7 DTI 16V Y 17 DT 55 75 04/2001 - 08/2006
VAUXHALL ASTRAVAN Mk V (H)
1.3 CDTi Z 13 DTH 66 90 08/2005 ->
1.6 Z 16 XEP 76 103 03/2005 ->
1.7 CDTI Z 17 DTH 74 101 03/2005 - 11/2011
1.7 CDTi Z 17 DTL 59 80 03/2005 - 07/2006
1.9 CDTi Z 19 DT 88 120 03/2005 - 11/2011
1.9 CDTi Z 19 DTH 110 150 03/2005 - 11/2011
VAUXHALL ZAFIRA Mk I (A) (F75)
1.6 16V X 16 XEL 74 101 04/1999 - 08/2005
1.6 CNG Z 16 YNG 71 97 09/2001 - 06/2005
1.8 16V X 18 XE1 85 116 05/1999 - 08/2000
1.8 16V Z 18 XE 92 125 09/2000 - 08/2005
2.0 Z 20 LET 147 199 06/2002 - 06/2005
2.0 DI 16V X 20 DTL 60 82 10/1999 - 08/2005
2.0 DTI 16V Y 20 DTH 74 101 04/1999 - 08/2005
2.0 GSI Turbo Z 20 LET 141 192 09/2001 - 06/2005
2.2 16V Z 22 SE 108 147 11/1998 - 08/2004
2.2 D Y 22 DTR 92 125 06/2001 - 06/2005

Номера О.Е.М.

GENERAL MOTORS (GM) 13175553

GENERAL MOTORS (GM) 1808610

OPEL 6808606

OPEL 1808610

OPEL 90520689

VAUXHALL 90520689

Аналоги других производителей

1A FIRST AUTOMOTIVE C30171

3F QUALITY 1418/1

ACDelco PU1045E

ACR 320473

ACR 320418/1

ALCO FILTER MS-6161

ASAM 70363

ASHUKI 166-788A

BIG GB-9879

BLUE PRINT ADZ92503

BORG & BECK BFC1005

BOSCH 1 987 431 040

BOSCH 1 987 432 040

BOSCH 0 986 BF0 511

CHAMPION N162

CHAMPION CCF0013

CLEAN FILTERS NC2035

COMLINE EKF119

COOPERSFIAAM FILTERS PC8047

CORTECO 21651979

DELPHI TSP0325189

DELPHI TSP0325028

DENCKERMANN M110015

DENSO DCF011P

FEBI BILSTEIN 11233

FIAAM PC8047

FIL FILTER HC 7008

FILTRON K1014

FISPA 014

FRAM CF8868

GOODWILL AG 269 CF

GUR C1385E

HENGST FILTER E910LI

HOFFER 17108

JC PREMIUM B4X010PR

KAGER 09-0043

KAMOKA F400601

KLAXCAR FRANCE FC025z

KOLBENSCHMIDT 743AC

KOLBENSCHMIDT 50013743

KOSHIMO 1803.0083039

KRAFT AUTOMOTIVE 1731505

LYNXauto LAC-1500

MAGNETI MARELLI 154064179760

MAGNETI MARELLI 350203061610

MAHLE (KNECHT) LA 75

MAHLE ORIGINAL LA 75

MANN-FILTER CU 3054

MAPCO 65709

MASTER-SPORT 3054-IF-PCS-MS

MATURE K920

MAXGEAR 26-0060

MEAT & DORIA 17108

MECAFILTER R27

MECAFILTER ELR7040

MEYLE 612 319 0003

MFILTER K 920

MGA FAH5030

MISFAT HB111

MULLER FILTER FC171

NPS DCF011P

OPEN PARTS CAF2086.01

OPTIMAL FC-01541

PATRON PF2035

PROFIT 1520-0726

PROFIT 1521-2139

PURFLUX AH170

PUROLATOR I19217

QUINTON HAZELL QFC0163

ROYALTEK ACF0024

SAKURA Automotive CA-6515

SCT Germany SA 1126

SIDAT 014

SIVENTO G221

SIVENTO P221

SOFIMA S 3047 C

STARLINE SF KF9039

SWAG 40 91 1233

TECNOCAR E366

TEHOFILTER 29031

TOPRAN 205 798

UFI 53.047.00

UNICO FILTER AC 2930

UNIFLUX FILTERS XC70

VALEO 698874

VALEO 698662

VALEO 698709

VEMO V40-30-1104-1

WEBASTO 82D0325028A

WEBASTO 82D0325254CA

WEBASTO 82D0325189CA

WEBASTO 82D0325028CA

WEBASTO 82D0325254A

WEBASTO 82D0325189A

WIX FILTERS WP6828

ZAFFO ZF385

ZAFFO Z385

Марка
OPEL, VAUXHALL
NF6105
 Отзывы

Будьте первым, кто оставит отзыв !